Дмитрий Котов

зятю 27 лет он подписал контракт в Краснодаре на 3 года могут ли его отправить в Украину?

Ирина Радина

Воруженных сил РФ пока нет в Украине..

Ев
Евгений

Если это понадобится, то конечно отправят и даже его желания никто спрашивать не будет. Поднимут по тревоге и вперед по бездорожью....

Анастасия Сущ

Ну для начала должна начаться война России с Украиной.
И тогда не только его, а всё боеспособное население под ружьё поставят.
А пока войны нет ( и я думаю и не будет) никто его никуда не отправит!

Николай Николаевич

да что вы заладили с Украиной то? нахер она никому не сдалась

Yad

с кем подписал контракт ?) хех )

Ольга Соловьева

скорее всего ДА.... по прямому приказу. и скорее всего в горячую точку если есть контракт....