Takhir Vildanov

Человек купил свой дом в садоводческом товариществе и у него это единственная жил-площадь, может он там прописаться?

В доме есть своё отопление, имеется водяная скважина

Александра Исакова

очень часто встречаю в объявлениях - "сады. прописка разрешена"- отсюда вывод, что должно быть какое-то рарешение местных властей..., от чего оно зависит? очевидно от благоустройства территории, близости каких-то коммуникаций и пр. , т. е. вопрос не для сайта

Grigoriy

Это его собственность. Он может делать с ней что хочет.
В том числе, может и прописаться.

Иришка Голованова

По -моему, в товариществе нельзя прописываться

Максудбек Мамаджонов

можно.. . токмо надоесть бумажки собирать ...легче хату взорвать...

Александр Федосов

Нет... так как нет прописки в России 22 года...

Степан Милованов

Можно зарегистрироваться по месту жительства если дом в свидетельстве указан как ЖИЛОЙ,

Инга

Жилым надо его признать

Сергей Масляев

Можно. . См. № 66-ФЗ Статья 1..