Александр Юрьевич

хочу в криминал с самого детства. сейчас мне 20. как попасть?

Валера Киевский

Не приходи одну ночь домой. Всё, ты влип. Арест на 2 недели

Atosik

шел бы ты лучше в ОМОН какой-нибудь или в армию.

К Е

Для начала оттяни срок эдак лет 5. Потом придешь в тюремных наколках и свой будешь. Если, конечно, там с тобой ничего не сделают.

Елена Фоминых

ох не советую, щас все зоны красные, встречают козы почти везде, места платные, 1шконка в месяц 1тысча рублей чтоб поспать. поборы кругом, мусара беспределят. лучше работай.

Ал
Алсу

Попасть очень не сложно. Вся дальнейшая судьба зависит от того КАК.