Фанис Фехретдинов

Какую примерно денежную сумму вы тратите на свои нужды ( еда, досуг, одежда, подарки и прочие расходы ) в месяц?

Mihail Vologin

Поскольку я живу с женой, "свои нужды" нелегко выделить в отдельную строку бюджета, на двоих тратим 60-80т. р. . Я думаю что лично мне и 20000 хватило. а с другой стороны, одному мужику всё равно жить (на мой взгляд) невозможно. Поэтому "лучшее - враг хорошего".

Black And White Angel

50% от дохода