S*
Sandro *******

Я монтёр пути 4 разряда меня посылают на замешение на переезд с зарплатой переездного правильно ли это ?

Огромное Всем Спасибо а то грузит начальство как ему выгодно !!!

Евгений Кудряшов

Если у перееезднго зарплата выше, то - правильно, если зарплата выше у монтера - то не правильно.. . При временном замещении вы не должнв потерять в зарплате...