Андрей Раев

Где плодороднее и лучше растет все на земле - если взять ля сравнения Хабаровск и Новосибирск тот же...

Расположение городов вроде одинаковое - по широтам или как там они называются.. . Разъясните пожалуйста!!!

Анна Адылова

По Данным ВОЗ (Всемирная организация злравоохранеия) , Хабаровск вообще находится в климатической зоне, не пригодной для прживания....

Алёна Александровна

китайцы научат выращивать овощи !

Екатерина Волхонская

я думаю на дв побогаче будет