Александр Абросимов

Почкму в Новосибирске отопление 1059 Гкал а в Хабаровске 1400 Гкал? Как вы считаете почему разница столь очевидна?

Просто странно что такая разница в ТАРИФАХ. Должно же быть обоснование этому.

Роман Боровков

Разница в цене может быть очень большой. Дорогое отопление, где топят углем, торфом или мазутом. Больше повезло у кого топливо природный газ, а вот сжиженный газ заметно дороже природного.