Александр П.

Почему такая разница в тарифах ЖКХ - взять тот же ВОронеж!! ! И взять тот же Хабаровск!!!

Комуналка г. Хабаровск:
тарифы-содер и рем жилья 36,64 р за кв. м, хол вода 29,8р кубм, гор вода 103,49 р
кубм, каналья 24,69 р кубм, отопление 1336,83гкал, свет 3,47 квт\час, у меня стоят
счетчики на воду и обслуживает тсж, зимой 70 квм выходит максимум 7500р

В регионах повышение тарифов 2013 года произошло одноразово:
меньше всего сейчас платят жители в Уфе, Воронеже и Омске оно составляет сейчас 3 тысячи рублей.

Объединит регионы только рост цен на газ: в размере 15 процентов по всей стране.
Когда тарифы сравняют - и почему в том же Воронеже за обслуживание и тек. ремонт - графа 12 руб. А в Хабаровске 36, 64р. -???

Козлы а не Дума - кто придумал такое? полный дибилизм и деградация ((((

Еще думают - почему валят все с ДВ!! ! Тупанги! - суньте свой нос в квитки для начала!!!!

бесит б. ть.

Я ПРОСТО ИСКРЕННЕ НЕ ДОПОНИМАЮ - ПОЧЕМУ ТАКАЯ РАЗНИЦА В ТАРИФАХ!!!!

ВОронеж - воронежем, а родное - роднее, вот и хочется знать - что да почему. А в Воронеже подымут - бежать назад чтоль?)))))

Олеся

только в Советском Союзе были единые тарифы. по Союзу.

Ахмед Шахвали

Наглые руководители...

Оля Трохинина

Так переезжайте жить в Воронеж.

Виктория Иванова

У меня в Москве двушка 72 метра плачу 3200а в Люберцах Иосковская область трешка 55 метров 4500. Так что в каждом регионе свои цены . Это какой мэр или дума зависит