Юл
Юлия

снился любимый он был пьян и говорит посиди у меня дома я скоро пирду когда закодируюсь чтобы трезвым к тебе прийти

Анжелла Лукьянова

Пирдёт обязательно

А*
Алексей *******

Если он часто бывает пьным, то и не удивительно. Ваши мысли о его кодировании вам и приснились, но это не вещий сон, пустой.

Всё это могли видеть и глазами и слышать ушами... ежедневно...