Tosha Argentum

Куда следуют после смерти не относящийся ни к какой либо религии, но не Атеисты?

Трофимова Виктория

зависают в плоском мире

Антон Взоров

туда же куда и все остальные... ни для кого нет спецотделов...

Александр Баженов

Там пути укажут.. . не переживайте. Выбор то всё равно за вами...

Ляззат Чаймердинова

Каждый попадает на уровень согласно своим духовным наработкам на Земле, и как они при этом называли себя - это вообще не важно