Ольга Медведева

Жизнь после смерти. Что вы знаете, думаете об этом? Не ссылаясь на какую либо религию.

Люди пережившие клиническую смерть не редко видят что-то.. неизвесное. . Жизнь после смерти, что вы думаете об этом? Мы продолжаем путь? Начинаем новый?
Только пожалуйста не говорите ничего о Боге, про рай и ад.

Умер близкий человек и не хочется верить что он превратится в пыль...

Тимур Чик

Уверен на100%. :жизнь после смерти продолжается....

Татьяна Карих

да никто ничего не знает) но жить то хочеться. я вот хочу по новой. моя мечта - умереть, когда придёт время и переродиться. только уже с теми знаниями какие есть) вот это да.... фокус будет)))

Иг
Игорь

У меня знакомый пережил клиническую смерть, на операционном столе "умер"...когда ему делали операцию на опухоль... а дальше не буду рассказывать... там он рассказывал про ад. Вообщем ему не понравилось умирать. а так всё это жутко.

Юля Столяренко

Умирая мы соединяемся своей душой с сотнями наших ушедших предков и становимся частью светлой энергии наполняющей нашу планету....

Володя Tigrenok

уверена что она есть. но какая она-не знаю, узнаю ли-неизвестно.

ОК
Оксана Кунцевич

ну... если опустить часть про ад, рай... то в след. жизни мы все снова встретимся... только может не наделать тех же ошибок, а можем опять наделать) )

как по мне... как сдоху - закопают и внуки-правнуки даже не будут на могилку ходить, и жизнь дается на 1 раз, без всяких там переселений

Данил

Меня беспокоит другое - почему Вам приходят в голову такие вопросы? ((((

Елена Прусова

Ученые доказали, что она есть!

Рустам Бафоев

Столько литературы на эту тему, а вы зачем то пошли на вопросы мэил. ру
Взять того же д-ра Моуди, посмертные опыты, исключительно описываются реальные впечатления людей после клинической смерти или литаргического сна. Почитайте его труды или любого другого профессора для беспристрастной оценки

Наталья Попова

Сходите в морг, попроситесь на вскрытие, вот увидите, подобные вопросы исчезнут. . Живем один раз, без повтора, к сожалению. . Но иногда кажутся такие вещи, которые не могут быть в реальности, поневоле задумываешься, а вдруг, смерть это еще не конец..

Alexandr Yakovlev

Ничего не знаю. Жизни после смерти нет.