Игорь Савенок

Могут ли попасться поганки в маринованных грибах из магазина?

Тчательно ли их проверяют вообще

Митя

врядли. может просто срок годности истечь

Gevorg Azatyan

Я покупаю любые — только выращиваемые искусственно. Чтоб не думалось.

Самойлова

Никто не застрахован ШАНС ОДИН НА 1000 БАНОК

Елена Кокорева

Нет. Просроченные маринованные грибы из Португалии - это запросто. Побольше это дерьмо покупайте, на венок скинемся.

На
Надежда

меня этот вопрос тоже всегда беспокоит. ну, вот шампиньоны, вешенки и т. п. выращивают специально, там ничего попасться не может. а лесные грибы? стремно... но так вкусно!!!

Роман Феденко

Никогда! Магазинные спецом те - что с поганкой никто и никогда не спутает. Рядовок например в магазе не встретите.

Мария Миронова

думаю что нет

Людмила Кузьмичёва

Поганки - нет, а вот порченые - влёгкую!