Михаил Фролов

в цветнике много места свободного осталось, среди лета или осенью розы продаются? или только по весне?

не хотелось бы в спешке засаживать свободное первыми попавшимися цветами. переделка так переделка)

Yula Bobrovskaya

Я садила в прошлом году с открытой корневой системой, цветущими, в июне. При посадке все цветки срезала. Все прижились, цвели через месяц после посадки, перезимовали, сейчас цветут.

Павел Горбушин

Продаются, только лучше покупать с закрытой корневой системой. Сайт Русроза посмотрите.

Юра Я

Посадка роз весной, с 20 апреля по 20 мая – наилучший вариант для средней полосы.

Владимир Винокур

Я считаю, что розу можно сажать всё лето, и осенью.
Но если по-правильному - весной, так это лучше всего, надёжнее приживётся.

А если добудешь красивую подходящую розу, так её сразу надо сажать.

Женя Максимчук

розы хорошо переносят пересадку, покупайте и сажайте, сейчас продают цветущие, сразу видно, что за роза

Иван Веряскин

РОзы не терпят соседей и сажают их весной