Алексей Кутьев

У ПОПУГАЯ ВОЛНИСТОГО ШИШОЧКА БЛИЖЕ К ПОПКЕ . ЧТО ЭТО? СЕЙЧАС У НЕЕ ВРЕМЯ КЛАДКИ. ♥

Ру
Рус

Так или не так это не нормально.
Определенно идите к ветеринару. Только с транспортировкой аккуратнее)

Людмила Симакова

Остановите кладку пока не родились больные птенцы. Если Вы не знаете признаки того, что самка снесет яйцо сейчас, или не знаете, что делать, если оно застрянет у самки, то точно надо остановить.

Мусульманин Бакылы

Без фото не скажешь. Раз о таком спрашиваете. то нужно и фотографию. Если время кладки, то вполне возможно, что самка яйцо снести собирается. Если же что-то другое и вы не уверены, тогда обращайтесь на Майбердс, в раздел форума Болезни и лечение птиц. http://www.mybirds.ru/forums/ Выставите там фото, там веты по птицам, они вам все скажут.