Ал
Альбина

Как выйти из состояния когда незамечаешь что делаешь с собой, беспорядочные связи, алкоголь, не правильный образ жизни

наркотики .
будто твое тело не храм а бардель .
и ты даже этого не осознаешь, пихаешь в него и его все что угодно .

Марина Варбанская

Нужна помощь друга, и думаю.. . хорошей пизды получить, чтоб проснуться.

Ел
Елена

только сдохнуть. Просрал ты своё воплощение. Может в следующем будет лучше, если, конечно, оно будет

Анна Галкина

А потому что живет человек, как овощ. Без цели, руля и ветрил, так сказать. День прожил и слава Богу. По идее, надо сесть и крепко подумать, зачем, для чего (кого), и что хотелось бы в оконцовке.... Но для этого процесса надо мозг напрячь, иметь здоровую злость и сильное желание не зря просрать свою жизнь. Не всем под силу.

Сергей Герасимов

нужна цель, смысл, мечта! и все изменится!

Марианна Бурыкина

можно много и долго писать на эту тему.. . но вы всё равно не услышите.. потому просто промолчу..