Антон

как понять, что отказ девушки категоричен?

Сергей Семёнов

когда она начинает звать на помощь

Elena Karpenko

по хорошему любой отказ категоричен... мужчина должен быть вежлив и ненавязчив... а добиваться крика может только быдлак.

Мария Соловьева

Как девушка Вам говорю.. . девушки бешеные! Все (как подсказывает мой жизненный опыт и наблюдательность) ! Но большинство это до поры до времени тщательно скрывают! Так что понять их почти нельзя, а то, что отказ категоричен так тем более!

Т*
Татьяна ***

если отказ кацапу то категоричен, если украинцу то девушка ошибается!!!

Алексей Костенко

Когда она начинает бороду отращивать.

Александр Косов

Проще всего "нет" - понимать, как нет. Может и ошибёшься, зато времени зря терять не будешь.

Евгений Божко

спроси у её подруги