Ми
Михаил

"Незнакомку" написал Блок, "Неизвестная" - это картина Крамского, а "Письмо незнакомки" - Стефан Цвейг. Почему все всё

ПУТАЮТ?

Roman Kaplya

А смысл не путать? ) Это всё не самое важное в жизни. При всём моём уважении к автору "Пузырей Земли".

Ап
Апроо

Как все могут это путать, если большинство таких произведений и не знает?

Илья

А еще у Моруа есть "Письма к незнакомке"...

Ольга

вечная тема

Станислав

А КТО путает? Балбесов всегда хватает с избытком. Ну не менять же теперь названия произведений.