Алексей Бодрый

Скачал музыку, вместе с ней установился браузер Амига, первая старница в браузере сайт зоомби.

вообщем рекламу подхватил. как найти и удалить?

ABP стоит!

Оксана Фокина

скачай прогу CCleaner с оф. сайта и почисти ей систему (функций Очистка и Реестр достаточно) , Амиго лучше удалить совсем

Дарья

Амиго надо совсем сносить - навязчивая реклама, часть браузера. Поэтому вирусняк молчит. Ставь мозилу или оперу.

Елена Трелина

блин, я даже не знал, что есть такие дебилы 🙂
используй firefox или chrome. она самые лучше в мире.