Oleg Burkevich

Мне предлагается установить браузер амиго. Я против! До коле? как долго мне его будут втюхивать ?

Виталий Герасимов

Про устав и монастырь видимо запамятовал...?)

Сергей

смирится как со спамом)))

Слава Дмитриев

вечно. на проектах майл ничего дельного не осталось кроме почты и ответов.

Константин Ключкин

Просто закрой его на хер, у меня эта сука сама собой установилась, еле избавился от этой падлы.

Ольга Барахова

Это не только у вас, не обращайте внимание, просто убирайте.

Максим Брюлов

Поудаляй все что связано с мейру и яндексом на компе

Просто Толик

AdBlock может скрыть баннер

Светлана Яганина

поставте adblock plus и больше не будет всплывающих окон