Светлана Тюкаева

страшно и дорого ставить брекеты для исправления прикуса? кто знает какие самые лучшие?

Руслан

Не страшно, я сама носила. Разницы в них большой нет. Самые лучшие считаются прозрачные, они же самые дорогие вроде бы. Я носила обычные. Тогда нижняя челюсть мне обошлась 500$ - лет 10 назад. Надо было два передних зуба повыше подтянуть как-бы. Цены ищи в сети.

Света Петрова

не страшно, но хорошие не очень дешего

Александр Фоменко

Цена зависит от того, такие брекеты и на сколько сложный случай у Вас. Как по мне дорого за такие мучения)) Я за такие же деньги установила каппы старсмайл, они прозрачные и не заметны на зубах, так что можно не стесняться внешности своей. Да и для зубной эмали вреда никакого, ведь каппы самой снять можно, что бы поесть и зубы почистить, для хранения дают специальный контейнер. Ранок во рту тоже не возникает, потому что у кап нет острых краёв и материал гладкие, да и в целом качественный очень-немецкий. У меня на исправление прикуса ушло пол года, а вообще обычно носят их от трёх до пятнадцати месяцев-от сложности случая зависит опять же.