Mesut Ay?n

Помогите пожалуйста разобраться какие мои права в данной ситуации? спасибоооо!

Здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой! Я покупала телефон в
течении 13 дней он у меня сломался и был заменен на другой, сейчас этот
другой телефон после 4-х месячной работы сломался, я пошла в магазин с
претензий о том, что бы расторгнуть договор розничной купли продажи, на
что мне сунили бумажку якобы на проведения экспертизы, где говориться о
том, что будет производится ремонт, на что мне ответили телефон вы
сдаете первый раз, а возврат денег осуществляется после второй поломки
телефона, далее мне пришел ответ на претензию, где написали что были
устранены незамедлительные неполадки в телефоне, хотя я вообще о таком не
говорила, там было поменяно программное обеспечение телефона, итог я
абсолютно не знаю что делать, так как в претензии написано, что ваше
требование было бы удовлетворенно в там случае, если бы были обнаружены
существенные недостатки.

Василий Семиков

Тебе лучше обратится сюда. www.ozpp.ru

Дмитрий Жуков

Сейчас Вы вправе потребовать от магазина устранения неисправности.