Татьяна Решетова

Ребятки подскажите, какая есть модель телефона с ОС, ДУОС, и только не сенсорный! ? спасибо всем кто ответит

Светлана Селиванова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подходят под описание, из них только 3 модели (Fly Q115, Q120, Q410) с одновременной работой обеих сим-карт, а Samsung B5512 - единственный смартфон. Если строго по параметрам, то только B5512