Lipo Gevorgyan

Почему русские фильмы смотреть не могу? какие то гопники, дерзилы, все снято как клип, шутки тупые! разбомбить бы их институт

Маруся

кто не дает смотреть западные, где все сверкает добром и мудростью?

Виталий Галаганов

на все русские фильмы плохие

Алексей Иванов

Ты не одинок! Наше кино отстой стал полный!!!

Эльвира Баранцева

Дело вкуса. Мне иногда нравятся.

Ра
Рафаэль

посмотри русские фильмы "Груз 200", "Бубен, барабан", "Конвой", "Кремень", "Камень",

Лена Большакова

Зачем же смотреть скопированное, когда есть отличные оригиналы? И без пьяных рож, которые, по сценарию, должны вызывать дружный смех незатейливого зрителя. Я тож не смотрю, ибо не хочу тратить время.

Ма
Манюня

А русские Веды читать можешь?

V.
Voran .

Аха, другое дело американские, где хорошие американские парни надирают задницу плохим парням и спасают мир

Алексей Немтинов

Мне вот интересно жители Индии угорают с наших тупорылых и дешевых эффектов, которые кстати не далеко ушли от индийских фильмов? Или когда следаку, по сюжету все доказательства и улики "с потолка" падают сами. Еще бабы, которые то и дело, по любому поваду в обморок падают, при этом теряют память, иногда раз 6 за фильм. Вот и пытаются наши киноделы лирикой брать или так сказать "правдой о жизни". Я уже молчу об этих идиотских звуках, типа соундтреки, которые больше похожи на MIDI-шки с трехполосной полифонии старого сотового телефона и эти тупорылые "скрипочки", в каждом фильме по ходу одна и та же мелодия играет. . Да фильмы - гавно дешевое!

Иришка

Всё очень просто. Уже нет талантливых режиссёров и актеров. Раньше старые советские и до Российские фильмы были отличными (Шырли Мырли, В зоне ососбого внимания, Бриллиантовая Рука и т. д. ) В России кинопроизводство это не бизнес, а не западе, бизнес. Посмотри сколько зарабатывают актеры на западе и в России. На западе целые города по производству фильмов есть, в то время как у нас по производству вооружения.

Наталья Тормосина

что заказывают-то и снимают

Настена

менты про ментов заказывают, воры про воров, ну и ты ченть закажи

Ольга

а ты, похоже, смотришь только американскую тупую херню с суперменами и супервуменами. запомни-весь мир лепит под американсую по... бень.