Надежда Астафьева

Украинцы, чего добиваетесь?

1) Президент вам не нравился, ну выбрали нового, хорошего.
2) В ЕС вступить? Так 27 июня новый президент подпишет соглашение. (Что возьмут правда сильно сомневаюсь. )

3) Санкциями нас вон как завалили, не знаем куда от них деться (Сарказм ;))

4) Вон стену скоро поставите на границе (Скорей бы, мы даже кредит очередной выделим и как всегда забудем про него, но ведь опять разворуете и ничего не построите)

Не надоело майданить и самоубиваться?

Ох
Охренеть

Тошнит от этих тупорылых харь...

Наталья

В отличии от вас мы добиваемся.