Алена Киевская

Люди, кто летал в этом году на отдых через Украину (аэропорт в Борисполе) ? Поделитесь увиденным на территории Украины!

Мне интереснее послушать реальных свидетелей-туристов!

Алена Миронова

Через Украину летать - себя не уважать!

Имран Кхан

Ну нифига ж себе вас тут зомбировали 🙂
В Киеве сейчас абсолютно спокойной, тем более в аэропорту, его никто не трогает, лол

Небезопасно сейчас в Славянске и близлежащих городах, а в Киеве всё сейчас хорошо

Кристина

После того, как Турчанинов ещё до выборов выпустил 29000 уголовников на свободу приезжайте на Окраину они вас ждут.

Екатерина Асатрян

Тебе новостей мало?