Андрей

не опасно ли сейчас летать над украиной ?

есть возможность съездить на отдых в Испанию. придется лететь через Украину, не опасно ли это сейчас?

Наталья Саливончик

Мы летали в конце мая, крюк самолет не делал, летели над Украиной, все было спокойно.

Ма
Маришка

Так коридоры воздушные уже изменили давно, сейчас российские самолеты облетают территорию Украины, делая при этом небольшой крюк

Иван Лысых

Все маршруты, проходившие над украиной остались без изменений.

Мадина

Да лети... чего ж теперь из-за этих идиотов дома сидеть?

Юлия

А вот через Украину опасно, признают шпионом и конец, БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ

Елена Бабрицкая

А вы окошко не открывайте над территорией Украины и все будет хорошо.

Сергей Сафонов

Никто коридоров никаких не менял, разумеется. И наши, и зарубежные авиакомпании благополучно летают над территорией Украины.
Вообще, степень опасности там, ИМХО, всегда одинакова. Сбили же украинские средства ПВО не сколько лет назад наш самолет на Черным морем...

Галина Непокрытова

Если самолет летит низко - то опасно. А если высоко в облаках, то не опасно.