Мария

Ну куда поехать с малышом к морю? Наш юг дорого... Тунис, Греция, Болгария?? ? Голова кипит.. Посоветуйте!!!

Nikosgr Ang

Турция, Греция- могу судить по личному опыту можно. Тунис - не советую,

Рустам М

у нас с ребёнком ( в два с половиной ) первая поездка была в Турцию Потом уже и Тунис и Кипр и Египет и Черногория.... Всё было нормально.

Светланка Гончаренко

Турция и Египет, . как немного подрастет, то можно еще и в Болгарию

Nikita

может сюда http: //werchina.ru/mini-otel/

Сеня Цвентарный

Да в Турцию ж, родимую) ) Нет, правда, там с детками хорошо, все предусмотрено. Только отель все ж 5* выбирайте.

Маня Паршина

Греция летом для самоубийц. Турция для ребёнка отлично.

Йц
Йцукен

Греция!!!! Болгария!!!!

Мирзаджанова Джамиля

Могу помочь составить тур, подобрать отель, питание, эксурсии, рассказать о
стране и интересных местах. Забронировать тур. Хорошие цены. Если
интересует, пишите на эмайл.
Помощь и консультация (бесплатно)

Natasha Kashpura

В Турцию и Грецию. Хотя я не думаю, что отдых в нормальных отелях в этих странах в самый сезон обойдется дешевле, чем на нашем юге. То что комфортней и интересней - это факт!

Katya

Тунис не советую, лучше - Греция, остр. Крит. Болгарию можно.