Елена Санатуллина

Здравствуйте. Не могли бы Вы помочь в легализации в Италии? (фиктивный брак? ) С ув. Наталья

Анна Самадова

охренели чтоли, кому нафиг надо фиктивную жену или мужа- потом хрен разведешься, это италия а не россия, надо разрешение папы на развод и разводы длятся годами. и потом так растрясут на половину имущества что век не рассчитаешься, не ищите в италии подобные варианты- дураков нет

Денис Денис

я не смогу вам помочь

Дашута Косенкова

Нет, не мог бы помочь.

Жа
Жанна

Все наташки стоят по всем трассам по всей Италии.. . все их ебут.. . да никто замуж не берёт...

ОК
Олег Крюков

Наберите в поисковик -Деловой брак в Италии. Желающих заработать на этом хватает, так же и желающих просто кинуть.