**
*елена* *фисташка*

Признайтесь честно, откупаетесь от своих детей дорогими вещами из-за того что мало уделяете им время?

Елена Мишина

я все время для дочери доступна, я все время дома и свободна.

Ек
Екатерина

У меня все наоборот.

Татьяна Большакова

я своего сыночка ВОСПИТЫВАЛА с любовью.. . и никаких компов и сенсоров НЕ покупала! это сейчас нае*ут кучу детей и откупаются от них!

Дима Сидонов

Наш ребенок не был обделен вниманием, откупаться не приходилось

Елена Громыко

Когда работать стала, Работаю три раза в неделю, но весь день. Утром уезжаю, дочка только встает, приезжаю, уже спит. В выходные идем куда-нибудь - аттракционы, музей, зоопарк или на велосипеде едем на пикник . А шмотки, игрушки -лишнее

Николай Таранов

нет, конечно, это ж наши дети

Юрман

Пока нет. Но боюсь, что с выходом на работу так может получиться 😞

Будем что-то придумывать, чтобы избежать такой ситуации.

Иван

Никогда не пожалею времени для ребенка. . Хороших вещей тоже

Наталья ****

нет. уделяю время и им и себе любимой. к тому же дороже не значит больше понравится ребенку.

Cветлана

Да, у меня такое бывает - уже 4 года не живем вместе. По привычке, получив зарплату, понакупаю всего для дочери, но вот потом, после вручения, мне бывает очень плохо - понимаю, что этого делать не надо было.

Helena

Считаю, что дорогие хорошие вещи надо покупать, даже несмотря на то хватает или не хватает времени. Чтобы ребенок не чувствовал себя ущербным по сравнению с другими детьми.

**
*дмитрий *********

блин.... с деньгами напряженка, приходится вниманием откупаться:)))))))))))))))

Марина Смирнова

Я ВСЁ время уделяю своим детям, откупаться мне от них незачем, но я люблю делать им подарки.))))))))))