С*
Светлана *****

Дамы, а вам на самом деле пофигу, что там в Украине творится? Вы вообще за кого? Как по вашему надо решить конфликт на юго-

востоке Украины?

Валентин Понимающий

сердце болит за детей и стариков, мне все равно какой они национальности и на каком языке говорят ...я ни за кого - у меня все невестки и жены дядек и жены двоюродных братьев и родного -с Украины ...крестная была украинка . Они с мамой еще с техникума дружили с 30 -годов ...Паны деруться . хлопцы гибнут .

Рома Изотов

Уже ДА! ! !Сил нет уже эмоционировать.. . У меня там друзья, знакомые, свекровь и т. д.... конечно переживаем, А ТОЛКУ???

Дмитрий Харитонов

первое время смотрела, сейчас реально надоело. жителей юго-востока очень жалко. если вмешаемся-война будет 3 мировая. а так, им нужно помочь эвакуироваться быстрей оттуда, там жизни не будет. на самом деле, у нас куча рабочих мест, и все это можно было бы организовать

Мария Vorob'eva

я там живу.

D.
Dani .

Я не могу пережить, что такое возможно в наше время, да ещё где- совсем рядом. Хотят люди независимости, пусть и живут в своей республике. Имеют полное право!

Александра

Решать? Ты в самом деле думаешь, что от того, что мы решим, что-то зависит? Сценарий уже написан

Ska

За Россию я. И против США. Надеюсь, всё понятно.

Ольга Голицына

Совсем не все-равно. Без слез не могла смотреть новости. Скорей всего сойдутся на том, что будет Федерация. Но до этого все уничтожат. Для этого все делается : не съедим, так понадкусываем. Хозяева так себя не ведут- разбомбить все, чтобы потом восстанавливать. Хороший хозяин постарается максимально сохранить все в целости и сохранности. А там все перепахали. И кто теперь там будет работать? С Киева из офисов в шахты за три копейки полезут?

Ольга Зибер

Я за то, чтобы у всех работали мозги. Я не поддерживаю всеобщую истерию против Запада в целом, меня бесят только действия конкретных политиков. Человек, дружащий с головой, никогда не пойдет против всех русских без разбору, так же как и против всех американцев. Поляки, белорусы, западные украинцы, ненавидящие Россию, просто глупые люди. Хлопцы сами развалили свою страну, устроили беспредел, лишили себя прошлого. Но страна без прошлого - не страна, а так, кусок земли, народ без прошлого - не народ, а НИКТО. И впереди у такого народа нет НИЧЕГО. Если они потеряют себя, им будет очень очень тяжело. Им уже тяжело, но определенные вещи можно осознать, видимо, только через страдания.

Алексей Поляруш

Мне до такой степени пофигу, что я когда слышу про Украину, мне хочется запустить пепельницей в телек... вот так мне пофигггг.

Максим Мухамедзянов

Почему дамы должны решать этот вопрос? ? Я за своих родных, которые там живут.