Serega Molot

Вы никогда не пытались подсчитать в какую сумму обходится автомобиль? Может экономически выгоднее избавиться от него?

Костя Травкин

А возить ты меня будешь?

Андрей Журавлев

может экономически выгодно покупать одноразовую посуду, чтоб не тратить денег на воду?

Sanya

считал. лично мне на авто выгоднее по всем статьям

Юрбас

выгода прямая- один чих в автобусе и ты в аптеке покупаешь гору таблеток, плюс тебе плохо,))))))

Ольга Шебестюк

Конечно экономически выгоднее, если в месте проживания до всех точек (куда НАДО) ходит маршрутный транспорт. Много критериев .. Но главный - и особенно важный - это Свобода перемещения. Хочу - поеду. Не хочу - не поеду. Другое и менее важное - вкус и цвет, и цена. Кто-то за свободу перемещения платит Много, кому -то и за 10000 р. - средство передвижения - перемещения - независимость.

Александр

конечно, экономически выгодно вообще сидеть дома! Но в жизни не все меняется рублем.

Александр Макаров

жизнь вообще то дорогая штука, может и от нее избавиться захочешь? каждый выбирает сам, какую машину он может содержать, а какую нет, моя колымага меня возит и устраивает, будут деньги куплю лучше

Данияр Курбанов

считал, мне выгоднее всю жизнь ездить на такси (даже не маршрутке) - так реально дешевле получается. считал всё и расходники и ремонт машины и страховку вобщем всё.

Сергей Девяткин

Избавляйся. Выгодней на такси ездить.

Светлана Сорочинская

если критично не нужен авто использую вело (не в целях экономии конечно, получаю удовольствие ), здоровый образ жизни ( особо не стремлюсь, но раз уж разговор зашёл, просто со временем изменилось мировоззрение) компенсирует затраты связанные с авто

Юлия Колесникова

я лет 7 мечтал о Камаро, вот купил его. Хоть в обслуге он и дорогой, зато мне очень нравится.

Сергей Ямщиков

За комфорт нужно платить - как и за газ, отопление и пр.. . Что тоже является комфортом...