Елена Конова

Хачу купить авто . на АВТОМАТЕ. До 300 000р вибор между спкктра, акцент 2004-07 г. РИО, АВЕО И ЛАЧЕТИ 2006 годов

Наталья

Хачу? Ещё бы чурке сказал

Елена Кислинская

Не тоже самое, двигатель немного другой, я б астру или лансер 9 посмотрел.

Айгуль Куангалиева

вместо лачетти приглядитесь с Daewoo Gentra, тоже самое что и лачетти

Марина Ракова

Акцент - хорошая машина.

РИО - хлам! Все КИА сыпятся, особенно ходовка и навесное.

Авео - ведро, вроде ДЭУ Ланос, только чуть-чуть лучше.

Лачетти - ну так. . .нормальная бюджетная машина, правда лопает 12 литров на сотню (к примеру у меня столько лопает 6-ти цилиндровый Мерс, 2,8 литра и 192 л. с. , ну так он хотя бы едет!...).

Маргарита Надеждина

Три года на Спектре с АКПП - вообще без проблем.