Юля Юльковна

Доброго времени суток. С недавних пор стала сильно подтормаживать GTA San Andreas на Samsung Galaxy S4, android 4.4.2

До этого на версии андроид 4.3 такого "казуса" не наблюдалось. Кто, что может посоветовать?

В том то и дело, что подтормаживания начались после того, как обновил андроид до актуальной на сей день версии, то бишь до 4.4.2. На 4.3 игра работала плавно и идеально.

Сергей Абреев

Да, есть такая проблема (после обновления и появилась) и не у тебя одного. Ничего не поделаешь. Жди обновления либо гта, либо S4. Все ждут уже сколько месяцев.

Алина Землевская

Если дело не в обновлении, до 4.4.2, то вспоминай, что ставил и после чего тормоза начались и удаляй.

Валерия Слышкова

перезагрузи попробуй!