Андрей Горбань

Камень как бизнес!!!

Что нужно для того что бы заниматься природным, бутомным камнем, тротуарной плиткой и много что связано с камнями?
какие документы, сертификаты?? ?

и с чего лудше начать с документации или с так сказать товара (что бы он был, что показывать людям) ?

Тэране

Сначала проверьте спрос! Подайте рекламу, если будут звонить и заявки на заказы, то уже и зарегистрируетесь и закажите товар . А то спрос не проверите - в уме у вас сидит мысль - " Да! Камень это реально золотая жила! Попрёт ещё как !" . А на самом деле можно остаться с тоннами никому не нужного камня 🙂 Поэтому сначала проверяем спрос - потом заказываем !