Ольга Тюленева

Хотим открыть небольшой тренажорный зал Посоветуйте, расскажите о своих ошибках. И так далее

Дмитрий Шалгачёв

крайне не рентабельный бизнес! Сейчас тренажерный залов, как грязи. Можно подобрать по достатку, по расположению к дому и т. д.

У меня подруга близкая держит фитнес клуб, но очень-очень крутой. Наиболее популярный у элиты города. Там все по высшему разряду. Но она вложила в свой бизнес около 100 000 000 рублей, вот он и приносит ей прибыль 500-700 тысяч рублей в месяц.

Дима Пилипчук

Ваня, набери открыть фитнес зал в поисковике, много информации прочтешь и найдешь в форуме много интересного и полезного.

Екатерина Нежура

в целом качалка эконом класса отбивает себя и приносит стабильный доход спустя год после открытия, этот год придётся выживать.
1. ищите район где нет тренажерных залов, или они дорогие

2. арендная плата важный вопрос (лучше дешевый подвал)

3. реклама, не нужно тратить состояния на рекламу используйте партизанку (гугл в помощь

4. тренажеры, для начала дешевые для домашнего использования