Екатерина Болотова

Из-за чего на НТС Х Дуал долго подключается интернет? пишет по статусу мобильного интернета "Включение"

Почему на НТС Х Дуал долго подключается интернет? пишет по статусу мобильного интернета "Включение", но до этого он работал. Теперь был какой-то сбой, пришлось настраивать снова включение симкарты - телефон разблокировался и случайно мог сбросить какие то настройки. До этого интернет работал, теперь не подключается, только статус "Включение"

Анастасия Шенц

Сделай хард ресет и проверь, не улучшится - прошей аппарат, а также, проверь работу аппарата с другой симкой, можно и другого оператора.