Эльмира Асаналиева

Нюансы начисления оплаты за газ, пару вопросов

Делаю курсовую связанную с учетом газа, много гуглил, но все равно осталось пару вопросов:
1) На человека выделяется лимит, отличаются ли эти лимиты в зимний и летний период? или отличается цена за куб?
2) При индивидуальном отоплении и централизованном, отличается ли размер лимитов?
3) При наличии льготника среди проживающих, льгота идет на всю сумму либо только на лимит определенный на льготника? 4) При отсутствии счетчика, лимиты прежние но цена другая?

Ольга Барышникова

После всех нюансов начисления цены на газ для населения, предложи - оплачивать расходы согласно первоначальному тарифу один раз в пятилетку. Это значительно сократит бухгалтерию - зато народ дышать будет спокойнее.

Виктория Зотова

Эти вопросы платные. Дураков нет, чтобы даром отвечать.