Ксю

неправильное начисление оплаты труда

Здравствуйте! Я работаю медсестрой в больнице, последние 3 месяца мне неправильно начисляют зарплату-то за баллы не доначислят, то северную надбавку с районным коэф. уменьшат, то компенсацию за отпуск не начислят! Устала ругаться с бухгалтером из расчетной группы, при всем этом она после моих звонков что то мне пересчитывает. но в итоге все равно не верно. Я работаю в смену и расчетки сравниваем с коллегами, почему то именно на мне то баллы выпадают, то комп барахлит-это отговорки бухгалтера. Что посоветуете? Куда жаловаться?

Татьяна Пастушенко

в трудовую инспекцию + покажете все перерасчеты. Явная дискриминация, либо просто непрофессионализм.