Ев
Евгения

Какая полярная работа 2014 года ?? Только без-врача и чтобы приносило много прибыли...

Ир
Ирка

Вот так и хочется сказать на уровне многих ответов хамских-работать с закаточной машинкой. Ты не только заработать не сможешь, тебя читать без слез нельзя. Прости, Милана, сама -то читала что написала? полный бред, тут без врача не обойтись.

Дима Коломойцев

Продай свои мозги на фарш. Никто не заметит разницы, а тебе - доход!

Алексей Шаталов

Курс "от 10$ до 100$ в день на буксах"
Курс лучше всего покупается при заказе рекламы НА БУКСАХ.
http://glopages.ru/affiliate/1338391