Граф Дракула Граф Дракула

как вы распознаёте ботов?

подсадных работников мейла

Marina Kapustina, если б их не было, я не задавал бы вопрос.

Игорь Просто Игорь

вложенными циклами глубины 2.

Евгения Мяус

а зачем? Мне это не нужно:)

Лю
Людмила

блин а я думал других нет:)

Алексей Сошин

Нюх у меня на них и давно:) ) Умею

Ан
Анютка

Интуитивно.

Андрей Новиков

Бот - это не работник мейла, бот - это программа, которая автоматически создает вопросы, ответы, комменты.

Ботов много рекламных, которые на ответах тупо создают посты со ссылками на рекламируемые сайты. Иногда лезут переписываться в агенте и под всякими предлогами заставляют пройти по ссылке там. Например, бот может писать, будто хочет с тобой познакомиться или подружиться, задавая шаблонные вопросы вида Как зовут, Сколько лет и прочее.

Распознать бота очень просто - он не умеет мыслить и не умеет адекватно отвечать на достаточно сложные вопросы с твоей стороны.

Са
Сая

...по аватаркам.. и умственным припаркам...)