Роман Гусев

Сколько стоит ваша жизнь? Вовка платит боевикам лнр и днр 500$ в день, вы бы продали свою жизнь за доляры?

Димка

вовка сдохнет скоро

Виталий Скрупскас

Почему вы граждан украины боевиками называете? Почему эти граждане украины должны молча умирать (за точто ктото купил их жизнь)?

Владимир Абреимов

США тоже выделили деньги Украине, аж 48 миллионов. http://www.kp.ru/online/news/1756375/

Alexandra

Моя жизнь бесценна)

Наталья Матырина

Вовка ничего не платит, мы платим, граждане России отправляют деньги Стрелкову, а он покупает на них оружие. У ваших укропских генералов, кстати, покупает

Гульнара Романова

он тебе сам предлагал? и ты отказался? ну и баран (смотри фото)

Lex Dark

Не твое собачье дело. И тем более не наше. "Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. "Эф. 6.11-13 (посвещается пастору Турчинову)

Яна

вся наша жизнь - игра)))))) )
стоимость определяется азартностью проживания бытия)))))))))))

Алексей Ленивкин

Откуда сведения?

Ю:
Юлия :::

Украинское "правительство" давно продало себя и народ с потрохами а вы тут несуществующие "зарплаты" обсуждаете. На правительственном уровне платит ваш "Петька" , особенно летчикам которые летают все неохотнее несмотря на "американские" расценки )))