Сэйлар Мун

Почему Иудейское жречество практически уничтожила арийцев и их знания?

Светлана Конаховская

во всем виноваты жидомассоны-атесты прибывшие с планеты нибиру чтобы поработить голубей, последних носителей днк ариев на земле и плутоне

Олег Захаркин

Индийская варна брахманов/браминов являются чистокровными потомками арийских колонизаторов Индии. "иудейское жречество" на них никак не влияло -чисто по географическим причинам

Людмила Берникова

Откуда у таджиков знания?

Мринок

ну вот допрыгалось иудейское жречество жаждой мировладения, конец ему скоро

Александртатьян

Из-за сексуальных связей арийцев с иудейским жречеством.