Андрей Мезенцев

Как добавить музыку в вайн? Как добавлять музыку в вайн? И так, чтобы звук был живой, а не включенный сзади на ноуте.

Александр П

ооо лубишь вайны... Убей себя.
Анша Ларин!!!

Дереник Ягутян

В Microsoft официально не делали никаких публичных заявлений по поводу Wine. Однако Microsoft Update будет блокировать обновления для программного обеспечения от Microsoft, если программы будут запущены в средах, основанных на Wine. Wine не является «подлинной Windows». Когда проверка WGA определяет, что в системе запущен Wine, пользователю будет выдано сообщение, гласящее о том, что он запустил не подлинную Windows, а если он обзавёлся этой головной болью, то пусть голова болит только у него и не грузит он ей добропорядочных форумчан. Аминь!