Наталья Сергеевна

d700 за 48тыщ пробег 25 тыщ стоит ли покупать камеру?? ? с таким пробегом. как вы её оцениваете?

Жанна Галькевич

Уменя 180 на него было, пока не сп... ли ...

На
Наталья

Покупай.
Я никон д5100 с 50.000 пробега продал.
Матрица как новая.

Amante De La Muerte

Камера сама по себе очень хорошая, сам уже несколько лет такой работаю. А вот каков был у вашей предыдущий владелец и что он с камерой делал, смотреть вам.

Евгения Мордакина

Ну коли ты уверен что это не утопленник и не было других проблем и ремонтов, то надо хватать....

Яна Гиленко

нормальная цена, у д700 хороший ресурс

Ка
Катюша

Я бы не стал брать никакую вещь б/у за такие деньги. Наверняка там всё в пыли и в сале, и воняет табаком.
Если уж хочется фф, то добавь немного и купи новый D600/610. Сделай себе приятное, купи новую вещь.

Александра Большакова

а оно ваще нужно? марк 3 менее шумный, если уж фф

Ан
Андрей

Туша - это расходный материал. Вкладываться надо в стекла.