Да
Даша

kak cdelat takoy efect? пояснение внутри

Макс Гаврилин

а ещё можно более сложный способ.
берём камеру, ставим на подходящий штатив (чтоб камера могла вращаться относительно центра объектива) .

ставим небольшой таймер и вспышку по второй шторке, начинаем крутить (когда таймер начнёт отсчёт, чтоб кадр был во время вращения) , делается кадр, вспышка вспыхнула.

остановились.

смотрим результат

Дмитрий Шашков

Очень просто - дублировать слой, применить к нему радиальное размытие, далее включить на нём маску и в маске чёрной кистью убрать то, что не надо размывать, далее выполнить сведение и сохранение в требуемом формате. Всё.

Федор Смирнов

Фотошоп - радиальное размытие.

Кирилл Егоров

Вырезать себя! Нижний слой радиальное размытие

Оксана Абдулханова

радиальное размытие и по фигуре пройти архивной кистью