Михаил Яндулов

Как называется "салат" с бордовыми большими листьями и хрустящий

он такой вкусный типо маринованный но нет ващеееееее вкусный. ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ

Артур

Ревень

Эльвира Баранцева

Радичио или лолло-росса. . ) один из двух (у лолло-росса кайма бардовая)

Александр Догот

Если там есть мясо, листья, помидоры и ещё несколько добавок то тогда этот салат называется <<Цезарь >> я его тоже люблю.

Na Ta Lee

Вы будете смеяться, но я еще покупаю листья свеклы. Тоже красные и в салате неплохо так.. . Хотя рецептов с такими листьями не встречала

Елена Дорогань

Редиччио? Чард?
Я думаю, вы все же имеете в виду редиччио - красный салат с плотными листьями.