Алексей Куликов

посоветуйте что делать с клубникой...

утром собрала клубнику, час назад помыла и увидела, что она не вся упругая.. есть мягковатая.... можно ли из неё варить варенье или компот.... или может какую нибудь настойку можно сделать....

не получится варенье плохое?не взорвется?

Alekc Murahow

быстрей готовь

Ева Матиева

засыпьте сахаром и оставьте до утра. Пустит сок, потом проварите 5-10 минут. оставьте еще на сутки. Ягоды напитаются сиропами. Снова проварить 5-10 минут и далее в банки с завинчивающимися крышками.

Гульнара Соколова

я могу съесть, если не жалко...

Baba.nina Pixto

Потолките, сахара очень мало, в маленькие контейнера и в морозилку. ВКУСНО!

Александр Королев

Нет -отдайте дяде мише.

Сергей Апенин

Смело варите варенье, всё будет нормально.

Катерина Алемпиева

Привет)
Вот хороший вариант для клубники:

http://eda-recepty.com/cooking/11738-klubnichnye-oblaka

(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, пошаговое фото и дальнейшую инструкцию можно посмотреть там)

Удачной готовки!)

Н Н

съесть свежей, витаминов больше. можно маску для лица сделать:)

Никита Коршунов

клубнику лучше съесть