Геннадий Терёшин

котенок пил 4 капли сливок с пола, начало тошнить, хотя не вырвало! пару раз порывы были и все! сейчас спит! что делать?

Роман Богдашкин

Нужно с первых же дней, начать правильно кормить котёнка. Т. е полноценным правильным питанием. Допустим: варенная рыба, мясо (говядина) , можно так же курицу, но не сырую, молоко, водицу и т. д. Чтобы, всё было качественным. А то, что котёнка тошнило, ничего пока страшного, это нормально, может ему не пришлись по вкусу сливки, конечно есть вероятность, что это другая причина. Но поводов для паники нет. Просто составьте правильное питание для него. Удачи!

Дмитрий Федоров

Нечего. Пусть спит, котят постоянно тошнит 🙂 (У меня подруга разводит 🙂 )Уличные коты постоянно хавают всякую дрянь и живут.

Александр

Водкой с пипетки напои чуть чуть и все