Dmitri Kulakov

Щенка лабладора (4мес. ) сильно укусил питбуль (до крови) . На месте образовалась залысина. Вырастит ли там шерсть?

Укус пришелся возле носа? В 3 местах. С виду похоже на шрамы....

Корней Алексеич

Скорей всего нет. Там тонкая кожа, скорее всего луковицы шерстинок повреждены. Но не унывайте. Лабрадор - замечательная собака))) ) Вас же не смутят шрамы на морде собачьего ребёнка?)))))

Виктория Войткив

Со временем шрамики совсем маленькие будут-незаметные, не переживайте)

Светлана Пурыгина

Не переживай) ) Шерстка может не вырасти, но Лабрадор все равно классный пес))) ) со временем шрамики будут очень маленькие, почти не заметные))

Александр Оськин

все зависит от глубины прокуса, да по сути это неважно, шрамы может быть со временем не очень заметным. Следите за щенком!!!

Александр Юрдин

Шрамы и есть. На шрамах шерсть не растет.

Екатерина Агапонова

могут остаться рубчики