Ольга Шепеленко

И так спасите меня от моей печали по гугловскому ВиО, вот мой первый вопросик тут :

Есть парень который знает что нравится мне, но узнав это он и не отверг прямым текстом и взаимно не ответил. Из всего я поняла что я для него только друг. Думала что это помешает нашей дружбе. но он продолжает писать каждый день, при встрече может заигрывать, прикалываться, шутить (как было и раньше, из-за чего я в общем то и подумала что возможно тоже нравлюсь ему) . Это все значит что я и вправду для него только друг и надеяться мне не на что?

я бы не сказала что он сделал вид что ничего не было.Не буду объяснять почему.Да я глупая что сказала,но вот че то меня приперло сказать и все тут).Он не гей,и намеков не было я все прямо сказала.На следующий день он сказал что помирился с бывшей,но продолжает со мной так же общаться а о той девушке больше ни слова.И как мне это расценивать..ну значит друзья.В общем то тоже не плохо,но я в невыгодном положении..

Сергей Танцаров

Обычно парни сами бегают за девушками, а тут ты сама ему всё сказала, такой подарок преподнесла ему (не надо ничего придумывать самому, чтобы "завоевать сердце") , а он сделал вид, что ничего не было.
Тут 3 варианта: или ты ему не нравишься, или он гей, или он не понял твоего намёка.

Алексей Михайлычев

пообщайтесь немного в таком ключе, если со временем сам ничего не скажет, задай вопрос напрямую

Ирина Никул

А иммунитет у вас и у него и у неё - каков! а то ведь смотря для чего вам его внимание необходимо, возможно кто-то из вас ему непара! и он выбирает не только это, но и гормоны! - Вы как к этому!?